Как снять запрет на регистрационные действия с купленного у перекупщика авто?

купил автомобиль у перекупщика, он отдал мне договор купли продази бывшего владельца и сказал что приобрёл его путём обмена на свой авто. проверка по VIN номеру ниего не показала. Так как требовался ремонт авто + работаю не в городе на регистрацию смог попасть только через месяц и узнал что налозено ограничение на регистрацию.У судебных приставов узнал что им проще забрать у меня авто за долги,проззиваю в другом районе,чем у своей соседки. Сказали мне чтобы я уплатил её долг который мне не по карману. Извините одну букву не печатает.

, виталий, г. Уяр
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

купил автомобиль у перекупщика, он отдал мне договор купли продази бывшего владельца и сказал что приобрёл его путём обмена на свой авто. проверка по VIN номеру ниего не показала. Так как требовался ремонт авто + работаю не в городе на регистрацию смог попасть только через месяц и узнал что налозено ограничение на регистрацию.У судебных приставов узнал что им проще забрать у меня авто за долги, проззиваю в другом районе, чем у своей соседки. Сказали мне чтобы я уплатил её долг который мне не по карману. Извините одну букву не печатает.

виталий

Здравствуйте

если запрет был наложен до такой покупки- самый реальный вариант это возвращать авто продавцу и требовать с него деньги обратно

запрет при наличии долга вам никто не снимет