Как получить сведения от оператора сотовой связи
Скажите пожалуйста, каким образом можно получить сведения от оператора сотовой связи , а именно, моего местонахождения в момент телефонного разговора (это мое алиби ). Следователь и суд отказали в ходатайстве адвоката. Адвокат обращался в СБ сотовой компании - тоже отказ. Есть ли какая-нибудь другая возможность получить данные, касающиеся меня лично.
Сперва я обратился лично, сказали нужен запрос адвоката, а когда принес запрос адвоката, сказали что через суд. А какими законами или постановлениями они руководствуются вообще? Где у них все это прописано?