Имеет ли право несовершеннолетний усыновленный в браке ребенок на долю от авто умершего отца?
отец прожил с мамой 30 лет в законном браке,двое детей.4 года назад ушел к другой,у них появился ребёнок,они сожительствовали,ребёнка усыновил.В феврале умер,а развели в декабре.Авто является наследством,имеет ли право несовершеннолетний на одну долю этого авто,если авто приобреталось в законном браке с мамой.Хотя у них был раздел,когда он ушёл,авто ему,маме квартиру?