Можно ли не доводить дело о краже телефона по сговору до суда, заключив мировое соглашение?
Здравствуйте,хочу разъяснить по делу ч2 средней тяж ст 158 по краже телефона я предложил другу украсть телефон после того он согласился украл телефон были в отделе и решели решить всё примерением сторон можно ли не доводить дело до суда возместя ущерб и разойтись по разным сторонам что бы не сказалась по хактеристикам в школе чтобы можно устроиться на любую работу без проблем можно ли так сделать?