Возможно ли управление автомобилем в течение двух недель после решения о лишении прав?

Здравствуйте. Интересует вопрос возможно ли управление а/м при вынесеном решении суда (аппеляционого) о лишении прав, при том что копия постановления в районном суде будет только через 2 недели? В течении 2х недель я могу ездить? Заранее спасибо.

, Сергей Борисов, г. Москва