Можно ли взыскать деньги за непоставленный товар, если поставщик не подписал счет?
Поставщик выставил счет на стройматериалы, без договора. выставленный счет был НЕ подписан (по сути реквизиты, наименование товара, сумма). Счет мы оплатили, но поставщик товар не поставил, на претенции не отвечает. хотели подать иск О взыскании суммы задолжности за непоставленный товар, но что делать с тем, что выставленный счет поставщик не подписал и не поставил печать?