Вправе ли работодатель отказать в работе на полной ставке после декрета?
Здравствуйте, я выхожу из отпуска по уходу за ребенком,которому на данный момент 2,3 года.Работаю учителем в средней школе.до декрета нагрузка была 16часов.Сейчас же работодатель не желает предоставлять мне ту же нагрузку предлагая взамен 0,5 ставки организатора.я же хочу вернуться на свою должность с нагрузкой,которая была у меня до декретного отпуска.вопрос:вправе ли мне работодатель отказать?