Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как маме трехлетнего ребенка перевестись с вахты на работу по месту прописки?
Здравствуйте. До выхода в декретный отпуск работала вахтовым методом лаборантом химического анализа на нефтяном месторождении. Муж у меня тоже работает вахтовым методом. В ноябре ребёнку исполняется 3 года. Могу ли я у работодателя как нибудь добиться перевода в лабораторию по месту прописки, так как ребёнка фактически не с кем будет оставлять, когда нужно будет ехать на вахту. На данный момент мне отвечают что в лаборатории в моем посёлке свободных мест нет, а моё место работы на месторождении вахтой.
, Татьяна, пгт. Нижний Одес
Андрей Железкин
Здравствуйте, Татьяна. По Трудовому кодексу Ваш работодатель прав. Вам остается только договариваться с работодателем.
Похожие вопросы
Возможно устроить ребенка в школу не по прописке, если папа сотрудник МВД, но в другом городе
Возможно устроить ребенка в школу не по прописке,если папа сотрудник МВД ,но в другом городе
Приехала с вахты отдохнула должны предоставить работу но работу не предоставили больше дух недель была без
Приехала с вахты отдохнула должны предоставить работу но работу не предоставили больше дух недель была без работы взяла полный отпуск на две недели прошло отпуск уже две недели не предоставляют работы должны ли выплатить мне компенсацию за простой по вине работодателя работала вахтой
Судебный приказ послали по месту прописки, а не по месту проживания, чья вина?
Судебный приказ послали по месту прописки,а не по месту проживания,чья вина?!
Как получить стандартный налоговый вычет за детей с прошлой работы, где уже не трудоустроен, и как узнать получал ли с прошлой работы этот вычет?
Как получить стандартный налоговый вычет за детей с прошлой работы, где уже не трудоустроен, и как узнать получал ли с прошлой работы этот вычет?
Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту( офицер), жена официально работает. Сейчас находится в декрете, ждем пополнения. Все выплаты которые ей положены в связи с рождением ребенка, она получила. Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
И я участник СВО
А если согласно статье 93 ТК, написать заявление на неполную рабочую неделю