Законно ли начисление повышающего коэффициента за воду?
Добрый день! Помогите разобраться. Не подавали показания за воду за 3 месяца. Но индивидуальные приборы учета установлены. Законно ли начисление повышающего коэффициента 1462 р. (Ссылаются на постановление РФ №354 от 06.05.2011). Так же по телефону оператор ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" отвечает, что это распоряжение руководства. Т.е. тариф 243 р. * кол-во человек = повыш. коэффициент 1462 руб.
Каким законом или постановлением стоит руководствоваться в данном случае?