Надо ли полностью переделывать диссертацию, если законодатель полностью изменил нормы закона?
Написана магистерская диссертация по юриспруденции. За месяц до предзащиты Госдума изменила полностью соответствующие нормы, упразднив старые статьи и введя новую главу. В результате этого больше половины написанной мной работы неактуальна, в связи с чем ее надо начинать сначала. Надо ли полностью ее переделывать(учитывая что времени осталось мало) или же оставить все как есть?
, Анастас, г. Климовск