Какие удостоверения должны иметь сотрудники фирмы при приемке металла?
Мы - фирма, покупающая металл у завода. Какие удостоверения должны иметь наша сотрудники при приемке метала у завода?
, Мария, г. Владимир
Алёна Кнышова
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вы говорите о водителях, которые осуществляют выгрузку с завода(если они на вас работают) или о сотрудниках, которые разгружают трвнспорт, который приезжает на вашу территорию?