И какие последствия за непосещение судебного процесса?
Здравствуйте, меня оставили сотрудники гибдд за объезд через сплошную линию стоящей машины. Материал передали в суд и пришло смс с вызовом в СУN номера 49, в качестве лица привлекаемого к административной ответственности, к 02.03.2026. Материал был составлен 07.02.2026 года
а в 11.02.2026 пришел штраф на водительское удостоверение от Служба обеспечения деятельности мировых судей Чеченской Республики
Вопрос: Зачем пришел штраф если и так вызвали в суд?