Что можно использовать в наименовании?
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать в фирменном наименовании ООО слово "районный"? Если да, то можно ли использовать вместе с ним в сочетании название района?
Например, "Районный центр недвижимости" или "Невский районный центр ветеринарных услуг" или "Выборгский районный центр розничной торговли".
Спасибо.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владислав Быков
Добрый день Андрей!
Да, Вы вправе использовать такое наименование. Законом это не запрещается.
Вот пример реальной организации: ООО «РЭП Невского района»
С уважением, Владислав Быков