Какой установлен срок давности доначисления заработной платы?
Мне перед декретом 3,5 года назад при переводе нашей организации с самостоятельным балансом в другую организацию с единым балансом, мы теперь их Филиал, при этом это все воинские части Министерства обороны, мне вместо оклада 1 категории вдруг стали начислять зар.плату по окладу без категории, сейчас, тогда перед декретом я не стала нервничать и добиваться, т.к. Здоровье было дороже! А теперь после 3, 5 лет в по уходу за ребёнком, могу ли я подать заявление на перерасчёт заработной платы за декабрь 2013 года и январь, февраль и март, и апрель 2014 года?