Какой установлен срок давности доначисления заработной платы?

Мне перед декретом 3,5 года назад при переводе нашей организации с самостоятельным балансом в другую организацию с единым балансом, мы теперь их Филиал, при этом это все воинские части Министерства обороны, мне вместо оклада 1 категории вдруг стали начислять зар.плату по окладу без категории, сейчас, тогда перед декретом я не стала нервничать и добиваться, т.к. Здоровье было дороже! А теперь после 3, 5 лет в по уходу за ребёнком, могу ли я подать заявление на перерасчёт заработной платы за декабрь 2013 года и январь, февраль и март, и апрель 2014 года?

, Алла, г. Мурманск

Статья
205 Гражданского Кодекса РФ. Восстановление срока исковой давности

В исключительных случаях, когда суд признает уважительной причину пропуска срока
исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца (тяжелая
болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и т.п.), нарушенное право
гражданина подлежит защите. Причины пропуска срока исковой давности могут
признаваться уважительными, если они имели место в последние шесть месяцев
срока давности, а если этот срок равен шести месяцам или менее шести месяцев — в течение срока давности.

В вашем случае, Алла, срок пропущен и восстановить его вряд ли удастся.