Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как поставить ребенка на миграционный учет без присутствия родителей?
Здравствуйте я гр.РФ.внук гр.Азербайджана он сомной переехал в Россию.ему 1год. Я его не поставил на миг.учет могуле я его поставить на учет без его родителей.он пересекал границу сомной 3.08.2017 г.будет какие-то. Штрафы??
Вам следует оплатить штраф Вам по ст.18.9 ч.4 КоАП РФ, для чего следует обратиться к участковому инспектору ил в иммиграционный контроль за составлением протокола. И далее поставить ребенка на миграционный учет по месту жительства на срок пребывания 90 суток с момента въезда.
Если платинируете, что ребенок останется в России более, чем 90 дней, Вам необходимо заняться легализацией его пребывания уже сейчас.
Можно ли поставить на кадастровый учет неприватизированную квартиру в ЛНР?В квартире я проживаю с 1975 года,она была предоставлена по сносу частного сектора
, вопрос №4936818, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Инспектор отказала в приёме документов на продление миграционного учета , ссылаясь на то, что у человека якобы ,, фиктивная "регистрация, хотя не было выхода в адрес и административного протокола и это не подтверждено ни юридически, ни фактически. Человек должен был покинуть территорию РФ, так как 90 дней истекли, а в приеме на продление регистрации на основании брака и ребенка отказали, ссылаясь на то, что регистрация ,, фиктивная? "Вопрос: законен ли отказ Инспектора по данному факту, именно с ее слов ,,фиктивной" регистрации и можно ли спустя три дня после приема потребовать у него отказ в письменном виде?
, вопрос №4935850, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На меня составили протокол , об административном правонарушении о распитии спиртных напитков, дети были дома и спали вызвали на комиссию в кдн поставят ли на учет?
, вопрос №4932974, ЕЛена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я поставил авто на учет в ГАИ, так как номера нечем было прикрепить я установил передний номер на лобовое стекло, чтобы доехать до дома, задний номер номер на заднюю панель. После отъезда от здания ГАИ буквально через пять минут меня остановили сотрудники ГАИ и выписали постановление по ч2 ст12.2. Я непрятал номера , но ко мне применили данную статью и лишили прав на один месяц. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее благодарен.
, вопрос №4932873, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.