8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить выплаты по ИЛ на компанию Вектор?

Есть исполнительный лист на компанию Вектор. Есть надежда что-нибудь получить по нему? Насколько я знаю рса отказывается выплачивать по исполнительным ск "вектор". И можно ли будет обратится с ним в компанию виновника?

, Станислав, г. Уфа
Тимур Аббасов
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Реальность взыскания будет зависеть от эффективных и своевременных мер, принятых ФССП в целях установления активов компании и обращения на них взыскания, и фактического наличия таких активов.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Уфа

Очень абстрактный ответ! Хотелось бы конкретики исходя из практики по аналогичным делам! P.S: К судебным приставам вообще нет желания обращаться!

Александр, Ваш вопрос общий — общий и ответ. На него невозможно ответить, не зная количество взыскателей (пострадавших), не обладая сведениями об имущественном положении компании. Компания эта небольшая, не всероссийская, понятия не имею, что у нее на расчетных счетах, на балансе. Возможно активы уже выведены. Исполнительные документы исполняют только приставы и банки, в которых открыты расчетные счета должников. И больше никто! Попробуйте обратиться в обслуживающий СК Вектор банк, предъявить лист к исполнению. Если на счете есть деньги, на них обратят взыскание. Хотя скорее всего, до Вас уже предъявлялись листы и на счете уже ничего нет, 0 руб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У него нет, кроме родного дяди, имею ли я право получить выплаты?
У меня погиб племянник отца и мама. У него нет, кроме родного дяди, имею ли я право получить выплаты?
, вопрос №4094810, Владимир, г. Иркутск
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2017