Можно ли получить выплаты по ИЛ на компанию Вектор?

Есть исполнительный лист на компанию Вектор. Есть надежда что-нибудь получить по нему? Насколько я знаю рса отказывается выплачивать по исполнительным ск "вектор". И можно ли будет обратится с ним в компанию виновника?

, Станислав, г. Уфа
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Реальность взыскания будет зависеть от эффективных и своевременных мер, принятых ФССП в целях установления активов компании и обращения на них взыскания, и фактического наличия таких активов.

Станислав
Клиент, г. Уфа

Очень абстрактный ответ! Хотелось бы конкретики исходя из практики по аналогичным делам! P.S: К судебным приставам вообще нет желания обращаться!

Александр, Ваш вопрос общий — общий и ответ. На него невозможно ответить, не зная количество взыскателей (пострадавших), не обладая сведениями об имущественном положении компании. Компания эта небольшая, не всероссийская, понятия не имею, что у нее на расчетных счетах, на балансе. Возможно активы уже выведены. Исполнительные документы исполняют только приставы и банки, в которых открыты расчетные счета должников. И больше никто! Попробуйте обратиться в обслуживающий СК Вектор банк, предъявить лист к исполнению. Если на счете есть деньги, на них обратят взыскание. Хотя скорее всего, до Вас уже предъявлялись листы и на счете уже ничего нет, 0 руб.