Как не лишиться прав, если повторное мед освидетельствование не показало алкоголя в крови?
Ситуация такова: я управлял авто в трезвом состоянии,совершил остановку! После остановки меня сильно избили неизвестные мне лица! Были вызванны сотрудники полиции, первыми приехали сотрудники ДПС, освительстввования пройти не предложили, через какое то время приехали, сотрудники полиции и следователь! Следственные действия длились примерно 3.5 часа, после этого сотрудники ДПС потребовали проехать с ними в ближайший отдел полиции! По приезду они составили протокол о доставлении и об отстранении от управления ТС. После этого предложили дунуть в трубку в присутствии 2 понятых, показало 0.36 . Я не согласился и в протоколе написал, что хочу пройти освидетельствование в спец. Учреждении. Все это время я просил вызвать скорую помощь. После тогокак я дунул в трубку скорую вызвали. Врачи диагностировали перелом челюсти и повезли меня в больницу, сотрудники ДПС ехали за скорой, по приезду сотрудников я больше не видел!мне сделали снимок! После чего я поинтересовался у мед персонала, где сотрудники, на что они сказали, что они оставили направление на мёд. Освидетельствование и уехали.( это была обычная больница челюстное отделение) После этого, я поехал самостоятельно поехал в спец. Учреждение и прошёл мед. Освидетельствование, где показало 0! Суд лежит меня прав?
- IMG_0095.jpg
я был не согласен с результатами, и просил направить меня на мёд освидетельствование в спец учреждение, о чем в акте освидетельствования я сделал запись. Больше никаких документов не составлялось
Фрагмент акта