560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могут ли быть проблемы с въездом в РФ, если приставы закрыли выезд из РФ?

Добрый день, не уверена есть ли у меня запрет на выезд из РФ, но сейчас я нахожусь за пределами РФ. Могут ли быть проблемы при въезде в РФ если судебные приставы закрыли выезд?

26 Августа 2017, 14:09, вопрос №1734977 Anna
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1157
ответов
566
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст. 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ устанавливает возможность введения временных ограничений на выезд должника из Российской Федерации.

При этом текст закона на содержит возможность установки запрета или ограничений на въезд на территорию РФ гражданину РФ.

Такой запрет может устанавливаться только для определенной категории иностранных граждан.

Гражданину РФ не может быть запрещен въезд на территорию РФ.

26 Августа 2017, 14:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25