Могу ли я уйти на пенсию по ОШМ, если мне предлагают низшую должность или должность в другом регионе?

В части проходят ошм. Календарная выслуга 24 года. Предлагают низшую должность на которую я не согласен . На равную в другом регионе тоже. Имею я право уйти на пенсию?

, Владимир, г. Чебоксары
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность без его согласия.