Обязателен ли знак на дороге при установке выносной камеры видеонаблюдения?
обязателен ли знак на дороге"ведется видио наблюдения"при установке выносной камеры видио наблюдения?
, иван, г. Ульяновск
Да, согласно закону такие знаки должны быть установлены перед камерами как стационарными так и выносными, но это требование с выносными камерами регулярно не исполняется