Сможем ли мы подать документы в ЗАГС в Москве?

Здравствуйте! Я гражданка Украины , мои парень не с самой Москвы а с Оренбурга сможем ли мы подать документы в закс в Москве?

, зоряна, г. Москва

Зоряна, добрый день. Вы вправе зарегистрировать брак в любом ЗАГСе страны. При этом, для случая, когда один из вступающих в брак является иностранцем существуют особенности по предоставляемым документам для регистрации брака. Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС и получить перечень и правила оформления этих документов. В частности перевод заграничного паспорта на русский язык, заверенный посольством Украины в Москве, справка о том, что вы не состоите в браке и т.д.