Является ли командировочное удостоверение документом на представление интересов компании?

Здравствуйте.

Наш работник был направлен в командировку для решения разногласий с покупателем, его не приняли так как было только командировочное удостоверение с печатями.

, Зинаида, г. Новосибирск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Зинаида. К сожалению, командировочное удостоверение не является документом, подтверждающим право вашего работника на представление интересов работодателя для разрешения разногласия с вашим контрагентов. Таким документов является заверенная организацией доверенность.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.