888 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Могут ли дать условный срок по ч 3 ст 30, п "г" ч 4 ст 228 УК РФ?

Здравствуйте. У меня скоро суд, мне 17, несовершеннолетняя.

Могут ли дать условно? По

Ч.3 ст.30, п. "Г" ч.4 ст 228.1

Ответ жду на почту , заранее спасибо.

25 Августа 2017, 02:26, вопрос №1733827 Анастасия, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
796
ответов
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Теоретически могут, но нужно ознакомиться с обстоятельствами дела, Вашей позицией по нему, характеристики и прочее..,  что бы дать Вам предварительный прогноз по делу.

25 Августа 2017, 07:51
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Виктория
2208
ответов
565
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

УК РФ, Статья 73. Условное осуждение
 

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. 

2. При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.


25 Августа 2017, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.