Я смогу виновных наказать

Год назад я попал ДТП, виновники обещали сделать машину я и верил и отпустил теперь мне обидно стало,я хочу наказать виновных,почему отпустил почему-то у них с документами проблема было

, Анатолий, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. При ДТП необходимо было либо расписку брать об обязательстве выполнения каких-либо работ, либо вызывать ГАИ для оформления ДТП. В настоящее время взыскать что-либо к сожалению не получится.

Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! К сожалению, факт совершения дорожно-транспортного происшествия подтверждается только справкой из ГИБДД, либо оформленными документами участниками ДТП по европротоколу. Без этих доказательств невозможно в законном порядке доказать причиненный ущерб и установить вину какой-либо из сторон, поэтому взыскание ущерба не возможно.