176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как обжаловать решение суда по ч 4 ст 12 2 КоАП?

Здравствуйте меня лишили прав на 6 месяцов как обжаловать решение суда п ч 4 ст 12.2 меня попросил знакомый съездить за лесом на камазе астоновили ГАИ проверили камаз аказалось намера подложные ни я ни хозяин камаза ни чего не знал что намера подложные так он купил камаза но отдал пол стоимости сказали что ездите на этих намерах как остальные деньги отдашь отдадут птс

24 Августа 2017, 06:33, вопрос №1732831 Михаил, г. Благовещенск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8,7
Рейтинг Правовед.ru
26450
ответов
11759
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Скидывайте Постановление суда, будем смотреть и пробовать обжаловать.

24 Августа 2017, 07:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25