Что грозит собственнику квартиры,если ребенок прописывается по месту временной регистрации матери?
Здравствуйте. ситуация такая. Я, собственник квартиры и прописала временно свою подругу,для получения ею гражданства РФ. Она живет с гражданским мужем на съемной квартире,он гражданин Дагестана.Сейчас она ждет ребенка и я как поняла ,родившийся ребенок автоматически прописывается у меня. Как мне избежать прописки ребенка? Чем мне грозит это и легко ли выписать ребенка из своей квартиры,если он пропишется туда?