Как выписать из неприватизированного жилья основного квартиросъемщика?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли выписать из не приватизированного жилья основного квартиросъемщика? Данный субъект на территории не проживает больше 3-х лет. Плату за ком. услуги не вносит. Текущее местонахождение его не известно. На момент проживания вел антисоциальный образ жизни(соседи подтвердят). Если это возможно, то порекомендуйте что лучше указать в исковом заявлении, а о чем лучше промолчать.

, Светлана, г. Самара
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Можно. Соберите квитанции об оплате ЖКУ и подписи соседей, что квартиросъёмщик здесь по факту не проживает и не исполняет свои обязательства по договору найма социального жилья. После Вам потребуется подписать аналогичный договор.