С чего начать оформление подземной парковки в многоквартирном доме?
Добрый день! Мы проживаем во многоквартирным доме. В доме имеется подземная парковка, которая никак не оформлена. Мы провели собрание собственников и приняли решение оформить данную парковку. С чего начать нам оформление? Какие необходимо собрать документы? Хотим попробовать своими силами все оформить, поэтому обращаемся за консультацией к юристам. Заранее спасибо за ответ.
, Людмила, г. Ставрополь