620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Куда обратиться и как поступить, если пришел налог об уплате за автомобиль?

Подскажите, пожалуйста, пришел налог на машину за три года, ранее ни каких документов не получала.оформлена была на меня, но ездил муж, у меня даже прав нет. сейчас вместе не живем и как связаться не знаю.налог не понятно как начислили. была ауди а6 универсал 2,5 дизель 1999 г в. через знакомых выяснила, что налог 50.00 на 150 л.с. В документах по 75.00. а сумма за год составляет 16350.не могу разобраться, помогите, пожалуйста

22 Августа 2017, 22:08, вопрос №1731583
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16061
ответ
6349
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

если на Вас зарегистрирован авто, то ничего удивительного

Статья 357. Налогоплательщики
 
Налогоплательщиками налога (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

вот калькулятор https://www.nalog.ru/rn71/serv...

22 Августа 2017, 23:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут