МФО выдало больше денег, забыв вычесть сумму страховки

Мне выдали кредит в МФО и забыли вычесть сумму страховки около 5 тысяч рублей,теперь просят вернуть якобы ошиблись,деньги я уже потратила.Что мне делать

, Юлия, г. Воронеж

Юлия, добрый вечер. Договор страхования по договору займа является навязываемой услугой. Поскольку кредит вы получили в том размере, который указан в договоре, заявите, что вы отказываетесь от договора страхования. Ваши действия абсолютно законны и предьявить вам претензии они не смогут.