Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как уволить человека по совместительству

Здравствуйте Уважаемые Юристы! У нас в компании работает человек по совместительству, нам надо его уволить, но найти мы этого человека не можем. На звонки он не отвечает, по адресу прописки тоже ни кто не открывает, соседи говорят, что не знают где он и что с ним, мол они за ним не следят.

Отсуда вопрос: Как нам правильно его уволить и можем ли мы вообще это сделать не нарушая законов РФ.

Заранее Спасибо

16 Августа 2013, 09:27, вопрос №173118 Екатерина, г. Чехов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Есть очень хорошее основание — прогул. Почему бы вам его не уволить по этому основанию?

    16 Августа 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина.

    Составьте Акт об отсутствии на рабочем месте. И отправьте телеграмму на его адрес с требованием дать объяснения по факту отсутствия на рабочем месте. Потом увольняйте за прогул.

    16 Августа 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats