Что делать, если алименты выплачивались по поддельным справкам?
Здравствуйте! Ситуация такая. Пристав которая ведёт ИП знакомая бывшего мужа я уверена что без её помощи там не обходится. БМ приносил справки с места работы,где зп копейки и алименты выходят 1500, я узнала что в той организации он не работает,понятно что справки оказались липовые, а пристав отправляла ИЛ на работу, тогда как он мне начисляет деньги. Пристава попросила сделать запрос в ФНС и ПФР,чтобы узнать,где он работает, она сказала сможет подать только в следующем году. Скажите какие мои дальнейшие действия, писать заявление начальнику чтобы сделали запрос в ФНС и ПФР ? И что делать если он всё это время начислял по 1500 по липовым справкам,перерасчёт должны будут сделать?