Что можно сделать, если не выплатили зарплату после необоснованного увольнения с неофициальной работы?
Здравствуйте! Я работала на компанию чуть меньше года. Начала работать с 17 лет, не официально еще и в ночные смены. Платили стабильно, вопросов не было. Сейчас же уволили без причины, так еще и отказываются выплачивать зарплату в размере 70т.р. Подскажите, как поступить и если ли шанс на выплату этой зп?