Что делать, если поручителя заставляют платить долг по ссуде?
Что делать если поручителя заставляют платить долг по ссуде? В данный момент заемщик и созаемщик - безработные, заемщик скрывается. Нам грозят судом, взыскать сумму займа, как выбить с них долг если они официально нигде не работают и отказываются выплачивать ссуду. Что можно предпринять и как с них взыскать долги по ссуде? Или пострадавшей стороной в данном случае мы будем только?