ИП закрыто приставами по ст 46 ч 1 п 4, но коллекторы продолжают требовать вернуть долг
Коллекторы пытаются с меня требовать задолженность, хотя ИП закрыто приставами
Что означает информация -Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по ст. 46 ч. 1 п. 4?
,от банка и приставов с момента закрытия больше никаких писем и звонков не было,прошло 3 года и пришло письмо от ООО Примо коллект,в котором они говорят,что я ИМ должен, с ними никаких договорённостей и договоров не было заключено, приходят письма,в которых написано,якобы ко мне придут домой и ,что я должен ИМ выплатить долг,не банку а им!
- Screenshot_2017-05-25-22-05-03.png

Хорошо,подскажите пожалуйста, что тогда с этими коллекторами делать??они заявили только через 3 года. и если не ошибаюсь кредитор вправе потребовать от меня погашения в течении пол года, но не как не позже данного срока.Правильно???!!