Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

У волнение в декретном отпуске

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске ребенку исполнилось три года 7 августа. восьмого я должна выйти на работу, но так как ребенок болеет уже три недели бронхитом ( есть запись мед карте) я взяла больничный с 8 августа на работе заранее предупредила,но 8-го числа когда я звонила на предприятия мне сообщили, что меня уволили по собственному желанию, хотя заявления я не писала и по настоящий день нахожусь на больничном. Подскажите как мне действовать, директор даже отказывается выплачивать расчетные

15 Августа 2013, 23:50, вопрос №172848 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Елена!

    Ваш работодатель нарушает законы!!

    Обратитесь в прокуратуру. Заявление пишется в свободной форме.

    Всего доброго!

    15 Августа 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats