Кто должен оплатить штраф - владелец авто или совершивший нарушение ПДД водитель?
Кто будет оплачивать штраф если я собственник а на момент нарушения пдд управляло лицо неявляющее собственником но был внесен в страховку.
Тоесть я дал другу машину на время, внес его в страховку а через месяц мне пришли штрафы
Кто должен их оплачивать?
Да кстати у меня нет водительского удостоверения, и если мне нужно кудато ехать я сажаю человека с првами, как и получилось с другом я довал ему машину а он возил меня по необходимости.
Штрафы выписаны на посту гибдд
Отсутствие гос номера, отсутствие бызгавиков, перевозка детей без кресла