Как правильно организовать работу кафе на федеральной трассе?

Планирую организовать магазин-кафе рыбной продукции без продажи алкоголя на федеральной трассе. Кафе будет располагаться в передвижном вагончике на колёсах площадью около 20м2. В каком месте разрешается это сделать, какие необходимо получить разрешения от органов власти и как выбрать правильную систему налогообложения?

, Кирилл, пгт. Березово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Планирую организовать магазин-кафе рыбной продукции без продажи алкоголя на федеральной трассе. Кафе будет располагаться в передвижном вагончике на колёсах площадью около 20м2. В каком месте разрешается это сделать, какие необходимо получить разрешения от органов власти и как выбрать правильную систему налогообложения?

Кирилл

Здравствуйте

ну прямо на трассе это мало вероятно

нужно будет искать места где разрешена такая не стационарная торговля

ну и соблюдение санитарных норм что почти нереально в небольшом вагончике если речь одновременно и о магазине и о общепите- там санпины разные + иные санитарные требования