Ухудшение жилищных условий

Здравствуйте. В 2005 году получила как военнослужащая при оргштатн мероприятих от ВВ Гос.жилищ.сертификат на себя и всех членов семьи, приобрели квартиру и почти сразу же продали. В связи с семейными обстоятельствами переехали в другой Регион, купили земельный участок, на мне регистрация, а построить дом не хватило денежных средств. После продажи квартиры прошло уже 7 лет. Службу продолжаю, но в другом ведомстве , где состою на очереди на жилье и признана нуждающейся, о получении сертификата не указала, но есть доброжелатели которые могут указать что мне уже выдавали сертификат однажды. Сейчас увольняюсь по достижению возраста на пенсию, жилья никакого не имеем. Скажите пожалуйста могут мне отказать в получении жилищного сертификата? и можно ли такой отказ будет обжаловать в суде? За раннее спасибо.

, Агафья Камилина, г. Красноярск

Отказать могут.

Обжаловать можно.

Но судебная практика такова, что жилье предоставляется 1 раз.

Право на обеспечение жилым помещением на данных условиях предоставляется указанным гражданам один раз.

http://www.consultant.ru/popular/soldier/35_2.html#p354