Получение денежной компенсации спустя год
Здравствуйте! Год назад попала в дтп и я явлюсь пострадавшей. Несколько дней назад пришло письмо от юридической компании о том, что я могу получить денежную компенсацию. Стоит ли оформлять ее и какие документы мне понадобятся? У меня есть только выписки после операций
Просто я в суде писала заявление о том, что я не имею материальных претензий к виновному
Как это фиксировалось? Его привлекали к какой ответственности — уголовной или административной?