Имеют ли право наказывать материально, если сотрудник полиции не досмотрел зашедшего к начальнику?
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста.Мой муж сотрудник полиции.Работает в дежурной части.Произошла следующая ситуация.Пришел человек,сказал к начальнику отдела.Был совершен звонок начальнику,ожидает он или нет.Начальник подтвердил и сказал пропустить.Выписали пропуск,записаны документы.Войдя с персоной к начальнику,моему мужу со словами не совсем корректными,была продемонстрирована учебная граната,которую якобы пронес этот человек.Никаких учений в тот момент не проводилось.Имеют ли право за это наказывать материально?