8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если магазин не отдал насос на экспертизу?

Купили насос для колодца. Проработал 3 дня. Но нам не нравится, как он работает. Есть в моторе неисправность. Быстро нагревается и отключается. Приехали в Леруа Мерлен. Поменять или вернуть деньги там отказались. Взяли на экспертизу. Прошло семь дней. В магазине мне сказали, что насос отправили в сервис, в сервисе сказали что насос не поступал. Оказалось, что он ещё в магазине. Подскажите, пожалуйста, нарушены ли мои права?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Купили насос для колодца. Проработал 3 дня. Но нам не нравится, как он работает. Есть в моторе неисправность. Быстро нагревается и отключается. Приехали в Леруа Мерлен. Поменять или вернуть деньги там отказались. Взяли на экспертизу. Прошло семь дней. В магазине мне сказали, что насос отправили в сервис, в сервисе сказали что насос не поступал. Оказалось, что он ещё в магазине. Подскажите, пожалуйста, нарушены ли мои права?

Виктория

Здравствуйте

в принципе сроки еще не нарушены — сперва проверку качества, а при необходимости экспертизу они должны провести раз товар технически сложный

при сдаче товара — всегда обязательно подавайте претензию под отметку — так проще сроки отслеживать и ваши требования

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если продал автомобиль в рассрочку, его переставили на себя на учет и спустя время разбились насмерть, выплатив малую часть от суммы
Что делать если продал автомобиль в рассрочку , его переставили на себя на учет и спустя время разбились насмерть , выплатив малую часть от суммы
, вопрос №4851608, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца, родственники подали на выплаты, что делать если я не успела подать
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
, вопрос №4850349, виолетта, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет, если я не получу его?
Пришло заказное административное письмо от ГКУ организатор перевозок. Что это означает? И что будет, если я не получу его?
, вопрос №4850147, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если оплатил контрактный двигатель, в итоге не двигателя ни денег, продавец кормит завтраками
Что делать если оплатил контрактный двигатель,в итоге не двигателя ни денег,продавец кормит завтраками
, вопрос №4849920, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.08.2017