Имеют ли работники котельной право на забастовку из-за низкого уровня заработной платы?
Низкая зарплата на котельной ЧП имеем ли мы право на забостовку, или на поднятия вопросов законными методами.
Низкая зарплата на котельной ЧП имеем ли мы право на забостовку, или на поднятия вопросов законными методами.
Доброго времени суток!
Я бы, на вашем месте, с забастовки не начинал, это ж не 90-е, когда касками стучали в центре Москвы.
Давайте разберемся с Вашей ситуацией.
Я так понимаю, что ЧП содержит котельную, а котельная отапливает что?
Если есть жилфонд, то считайте что ваш вопрос решен.
Я вас прошу сообщить, регион, район / город, компанию.
Уверяю, что с предприятиями по вопросам ЖКХ, тем более накануне предстоящего отопительного сезона, никто шутить не станет.
в соответствии с трудовым кодексом работник не может получать зарплату менее прожиточного минимума. за защитой своих интересов обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру или прямо в суд.