8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли работники котельной право на забастовку из-за низкого уровня заработной платы?

Низкая зарплата на котельной ЧП имеем ли мы право на забостовку, или на поднятия вопросов законными методами.

, вадим, пгт. Архара

Доброго времени суток!

Я бы, на вашем месте, с забастовки не начинал, это ж не 90-е, когда касками стучали в центре Москвы.

Давайте разберемся с Вашей ситуацией.

Я так понимаю, что ЧП содержит котельную, а котельная отапливает что?

Если есть жилфонд, то считайте что ваш вопрос решен.

Я вас прошу сообщить, регион, район / город, компанию.

Уверяю, что с предприятиями по вопросам ЖКХ, тем более накануне предстоящего отопительного сезона, никто шутить не станет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

в соответствии с трудовым кодексом работник не может получать зарплату менее прожиточного минимума. за защитой своих интересов обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру или прямо в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какие проценты начислять за задержку заработной платы или по ст 395 за неисполнение денежного обязательства?
Работодатель нарушил сроки выплаты заработной платы умершего работника членам его семьи. Какие проценты начислять за задержку заработной платы или по ст 395 за неисполнение денежного обязательства?
, вопрос №4853903, Номад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня отработки по ст228.1ч сроком 1 год 9 мес с удержанием с заработной платы 10% и сейчас я не ратотаю и у меня новая уголовная статья 322.3ч 7 эпизодов
Здравствуйте у меня отработки по ст228.1ч сроком 1 год 9 мес с удержанием с заработной платы 10% и сейчас я не ратотаю и у меня новая уголовная статья 322.3ч 7 эпизодов. Что может мне грозить?
, вопрос №4853856, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Не выплатили заработную плату полностью
Здравствуйте Не выплатили заработную плату полностью
, вопрос №4853179, Диана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы?
здравствуйте, заблокировали счет в т-банке по 115 фз в связи с пополняем в онлайн казино. можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы ?
, вопрос №4852076, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько процентов от заработной платы имеет право банк удержать с зарплатной карты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Приставы выслали исполнительный лист на в банки о взыскании задолженности.Человек устроился на работу и работодатель заказал для него в банке карту. Сколько процентов от заработной платы имеет право банк удержать с зарплатной карты?
, вопрос №4851888, Елена, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.08.2017