Положен ли военнослужащему отпуск или увольнение по уходу за мамой?
Здравствуйте , я прохожу службу недалеко от дома , у матери операция через неделю по замене тазобедренного сустава и дело в том что после операции ей длительное время нужен будет посторонний уход из родственников у нее только я , если она предоставит все документы и я отдам из командиру роты , Маня уволят досрочно или отпустят в отпуск?