Исчисление 10-летнего срока проживания, если выписали без уведомления

Здравствуйте.Я проживаю в ХМАО уже 10-лет.Но 2014-году без спроса меня с ребенком выписали.Об этом узнала только через два года.Штраф оплатила и прописались на другое место.Хотела как оформить пособие как многодетная,но там требуют 10-летние прлживание.Подскажите,пожалуйста Вот эти 2-года без прописки будут ли считаться или нет?

, Жазгул, г. Тюмень
Азат Ишимов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Жазгул!

Нет, без регистрации не будут. Вам необходимо подтвердить факт постоянного проживания на территории автономного округа в судебном порядке.