Можно ли спустя несколько лет возобновить дело о незаконном увольнении из ОВД?

Доброй ночи. Я из Кабардино-Балкарии. Мой муж был уволен из органов внутренних дел в 2013г. Муж не был виноват,мы не смогли доказать ничего через суды, нам даже не давали разговаривать...а наш адвокат просто молчал и все. Я вот думаю может еще можно что-то сделать....муж хочет как-бы не было восстановиться

  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г
    .jpg
  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г (лист 2)
    .jpg
  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г (лист3)
    .jpg
  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г(лист4)
    .jpg
  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г(лист 5)
    .jpg
  • приказ МВД по КБР №497 от 28.06.2013г(лист 6)
    .jpg
, Олеся, г. Нарткала
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Олеся, во-первых, необходимо видеть решения судов все инстанций по по Вашему спору. Только после их изучения можно говорить о том, можно ли что-то еще сделать.

Необходима помощь — можете обратиться ко мне через личные сообщения.

Олеся
Клиент, г. Нарткала

Елена,как к Вам лично обратиться??? Хочу узнать можно ли нам чем-то помочь?

Елена, как к Вам лично обратиться??? Хочу узнать можно ли нам чем-то помочь?

Олеся

Я написала Вам личное сообщение на данном сайте.