Что делать, если взыскатель утратил все права на предмет взыскания?
Взыскатель утратил все права на земельный участок. Новый владелец не имеет к должнику претензий. Взыскатель до сих пор требует сноса забора. Как остановить Взыскателя?Подскажите пожалуйста, в какой статье наших законов или Пленумов ВСРФ можно отыскать подтверждение фразы:"Если правопреемство сторон не допускается выносится постановление о прекращении исполнительного производства и замена сторон не предполагается."
, Герда, г. Москва