Можно ли отправлять копии заверенных нотариусом скриншотов через "Мой арбитр"?

Добрый день!

Я учавствую в судебном деле, которое проходит в АС г.Москвы, при этом сам я нахожусь в г.Ульяновск. В качестве доказательства я хочу предоставить нотариально заверенные скриншоты, можно ли отправлять копии этих скриншотов через систему мой арбитр, примет ли суд копии заверенных натариусов документов?

, Родион, г. Ульяновск
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Родион, добрый день!

Суд принимает через мой арбитр копии документов. Однако в постановлении скорее всего укажет о необходимости предъявления оригиналов документов в ходе судебного заседания.

Вам необходимо отслеживать внимательно в личном кабинете информацию относительно принятия  Вашего ходатайства(или Иска).