Написал расписку, что обязуется вернуть деньги на ремонт машины, но до сих пор не вернул

Добрый день, во дворе в стоячую машину въехал мужчина, на месте договорились что он отдаст денег за ремонт, он написал расписку с указанием паспортных данных что в срок до 10 августа отдаст, но до сих пор не вернул. Назначает встречу на следущей день и не берет трубки. Что мы можем сделать?

, Кристина, г. Саратов