Как нести защиту против обвинения,основанного на распечатках диалога из соц.сети?
К моей подруге пришли представители правоохранительных органов,имея на руках распечатки диалогов из социальной сети "Вконтакте".В распечатанном фрагменте диалога были сообщения о том,что я просил её(свою подругу) купить для меня некий объект.Объектом является наркотическое вещество.Цитирую своё сообщение: "сможешь скоростей достать?".На моё сообщение был дан положительный ответ.Предоставивший эти распечатки пояснил,что за это дело скоро возьмутся следователи,и всё закончится очень плохо. Меня ещё не удостоили визитом,но полагаю,это лишь вопрос времени.
Насколько я знаю,в качестве доказательства на суде распечатанный скриншот не будет иметь силы,если только не заверить его нотариусом.Суд может сам зайти в соц.сеть,но переписки мы свои уже удалили.Но не уверен,что этого достаточно.
Поэтому и прошу вашей помощи.
Как лучше загасить обвинение, касающееся интернета?И как мне вообще себя вести?